МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2017 » Февраль » 22

23 февраля отмечается всенародный День защитников Отечества. Это праздник настоящих мужчин- смелы и отважных, ловких и надежных, а также это праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Накануне этого события,  22 февраля  в нашем 2В классе  прошло мероприятие, посвящённые этому празднику.

Мальчикам пришлось выполнять самые разные задания: отвечать на шуточные и серьезные вопросы, бороться за звание «Самого лучшего солдата», соревновались в спортивной эстафете.  Так же поборолись за звание  «Самый галантный» где нужно было набраться смелости и пригласить девочку на танец. Между конкурсами девочки исполняли номера художественной самодеятельности. Мальчики с воодушевлением и интересом принимали участие в играх и остались довольны этим праздником.

По итогам все будущие защитники нашего класса были награждены медалями и подарками. В завершении мероприятия девочки угощали своих героев чаем и сладос ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: LaborantML | Дата: 22 Февраля 2017

22 февраля ученики 2 А класса провели праздничную линейку. Поздравили мальчиков, учителя физкультуры Владимира Евгеньевича с Днём Защитника Отечества. Читали стихи, загадывали загадки,  пели песню, показывали презентацию, Маркадеев Сергей  сыграл на трубе.

Дорогие наши, мальчики! Мы поздравляем вас с праздником. Желаем успехов в делах, счастья, чистого неба над головой!  Расти сильными, смелыми, мужественными, добрыми и благородными; помнить о высоком звании мужчины!

Просмотров: 327 | Добавил: LaborantML | Дата: 22 Февраля 2017

   

В рамках празднования «Дня Защитников Отечества», в начальной школе под руководством учителя физкультуры Журавлёва Владимира Евгеньевича  среди 3-4 классов прошла спортивно- соревновательная   игра «А ну-ка , парни!». От каждого класса в игре приняли участие самые спортивные, ловкие и быстрые.

Эстафета состояла из семи этапов: придумать название команде, «кузнечики», «меткий стрелок», «попрыгунчики», «тачанка- растачанка»,        « попади в цель».  Участники активно и ответственно выполняли каждое задание, стараясь опередить соперника. По результатам обе команды набрали по равному количеству баллов, победила дружба!.

Просмотров: 310 | Добавил: LaborantML | Дата: 22 Февраля 2017

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ