Главная » 2017 » Февраль » 28

21 февраля 2017 года в МАОУ ДО ЦТР и ГО «Гармония», в рамках реализации городского  проекта «Когда мой город станет Экоградом» проводился второй этап экологического сбора в  номинации: «Театрализованные экологические агитбригады» под девизом «Я хочу жить в  чистом мире» среди учащихся образовательных учреждений Тавдинского городского округа.

В экологическом сборе участвовало 6 команд. Мариинки 6 «Б» класса получили 2 место.

Просмотров: 348 | Добавил: sekretar | Дата: 28 Февраля 2017

Гражданская оборона представляет собой систему мероприятий по подготовке и защите населения, материальных и культурных ценностей на территории Российской Федерации от опасностей, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий, и определяет задачи ГО. В рамках декады по Гражданской обороне ребята 2 В класса вместе с классным руководителем 27 февраля выступили на учебно-профилактической линейке, направленной на обучение детей правилам безопасности в школе и дома. На линейке для обучающихся и работников по сигналу оповещения гражданской обороны «Внимание всем!» второклассники разъясняли действий при угрозе или возникновении ЧС, аварии с выбросом аварийно химически опасных веществ, заражения вирусами особо опасных инфекций. В каждый класс были разработаны памятки по использованию огнетушителя.

Просмотров: 304 | Добавил: LaborantML | Дата: 28 Февраля 2017