Главная » 2017 » Февраль » 28 » Гражданская оборона
Гражданская оборона

Гражданская оборона представляет собой систему мероприятий по подготовке и защите населения, материальных и культурных ценностей на территории Российской Федерации от опасностей, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий, и определяет задачи ГО. В рамках декады по Гражданской обороне ребята 2 В класса вместе с классным руководителем 27 февраля выступили на учебно-профилактической линейке, направленной на обучение детей правилам безопасности в школе и дома. На линейке для обучающихся и работников по сигналу оповещения гражданской обороны «Внимание всем!» второклассники разъясняли действий при угрозе или возникновении ЧС, аварии с выбросом аварийно химически опасных веществ, заражения вирусами особо опасных инфекций. В каждый класс были разработаны памятки по использованию огнетушителя.

Просмотров: 308 | Добавил: LaborantML | Рейтинг: 0.0/0