Главная » 2017 » Март » 3 » Ток-шоу «Завтра глазами детей»
Ток-шоу «Завтра глазами детей»

2 марта 2017года команда одинадцатиклассников приняла участие в Ток-шоу «Завтра глазами детей», в рамках городского проекта «Путь к успеху». Основной целью ток-шоу является создание условий для формирования и популяризации позитивного отношения молодого гражданина Российской Федерации к Единому государственному экзамену. В ток –шоу приняли участие главный специалист управления образования Тавдинского городского округа Лаптева Е.В., которая ответила на вопросы выпускников, касающихся сдачи единого государственного экзамена и педагог психолог МАОУ-СОШ №2 Арефьева С.В., которая дала советы по психологической подготовке к единому государственному экзамену выпускников и их родителей.

Просмотров: 291 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0