МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2017 » Март » 6 » Участие в областном конкурсе "Ученик года"
08:43
Участие в областном конкурсе "Ученик года"

Пятый год в городе Екатеринбурге проводится областной конкурс "Ученик года". 28 февраля нашу территорию представлял ученик 10 класса Санников Дмитрий. Хочется отметить, что впервые за годы проведения этого конкурса участник от Тавды прошел в очный тур , заняв по результатам заочного этапа 4 место. На заочный тур были представлены документы, подтверждающие участие Дмитрия в областных и Всероссийских конкурсах в 2016 году, эссе на тему "Экология души" и видеоролик "Мои увлечения". 

В ходе очного этапа Дмитрий с группой поддержки: Сметанин Вадим, Павликов Алексей, Башков Ярослав, Обатин Данил представляли визитную карточку на тему "Экологический кодекс жителя Земли", PR - проект, выполненный в стиле "Инфографика" на тему "Здоровье планеты в наших руках" и организацию мозгового штурма  и представления проекта на экологическую тему.

Благодарим всех, кто участвовал в подготовке материалов и поддерживал нашего участника: педагогов:  Н.Р. Гужик, С.В. Арефьеву, И.Г. Иванову, И.А. Сабанина, а так же Захаренко Михаила и Захаренко Максима, Парыгина Андрея за помощь в подготовке творческой презентации.

 

Просмотров: 341 | Добавил: school-2 | Рейтинг: 0.0/0
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ