Главная » 2017 » Март » 10 » «Прощание с АЗБУКОЙ»
«Прощание с АЗБУКОЙ»

В марте у  наших первоклассников прошёл замечательный праздник «Прощание с АЗБУКОЙ».

Дети с большим старанием и трепетом отнеслись к его подготовке. Выучили много стихотворений, разбившись на две команды, отвечали на каверзные вопросы, отгадывали загадки, вспоминали буквы по описанию и рассказывали про них стихотворения. Всем было очень приятно видеть, как дети научились серьезно работать, думать, не смущаться и показывать свои умения. По окончанию праздника Азбука подарила ребятам небольшие подарки, а ребята спели ей песню «Веселый алфавит».

Хочется надеяться, что нынешние первоклассники станут старательными, инициативными и талантливыми учениками, успехи которых будут приносить радость им самим, родителям и преподавателям.

Просмотров: 333 | Добавил: LaborantML | Рейтинг: 0.0/0