Главная » 2017 » Март » 13 » «СВОЯ ИГРА» ПО ПРАВИЛАМ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ
«СВОЯ ИГРА» ПО ПРАВИЛАМ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

В пятницу, 10 марта, обучающиеся 4 «А» класса посетили ДК им. Ленина, где Бойкова Валентина Петровна провела «Свою игру» по правилам дорожного движения. Класс был разбит на 2 команды: «Зебра» (капитан Разумова Софья) и «Светофор» (капитан Васьков Денис). Участники сами выбирали категорию и цену вопроса, затем, посовещавшись, давали ответ. С небольшим перевесом (в 10 очков) победила команда «Зебра». В результате были выявлены лучшие знатоки правил дорожного движения: Садыков Данил, Лукьянова Настя, Яковлев Данил, Ишимцев Ваня, Гребнев Данил, Васьков Денис, Ширяева Диана и Разумова Соня. Закончилось мероприятие тем, что ребята сделали вывод: надо знать и выполнять правила дорожного движения, так как от этого зависит жизнь и здоровье каждого участника дорожного движения: будь то водитель или пешеход.

Просмотров: 374 | Добавил: LaborantML | Рейтинг: 0.0/0