Главная » 2017 » Март » 14 » Поделки младших школьников.
Поделки младших школьников.

Книги делают нашу жизнь ярче и интереснее. А ещё они учат нас любви, добру и смелости. Одна их любимых книг детей младшего школьного возраста – «Цветик- Семицветик» В.П.Катаева. В ней рассказывается о девочке Жене, которая однажды прожила очень необыкновенный день.

К 120- летию со дня рождения В.П.Катаева в нашей школе прошло много познавательных литературных мероприятий, организованных Т.М. Братышевой: библиотечные часы, литературные викторины, сюжетно- ролевые инсценировки, просмотр видеофильмов.

В марте месяце проходит городской конкурс декоративно- прикладного творчества «Цветик- Семицветик» для учащихся начальной школы.

Главное условие конкурса- сделать поделку «цветик- семицветик» из любого материала и в любой технике. Чем интересней идея и её исполнение, тем лучше! Из 16 представленных работ- лучшие представлены для участия в выставке в Центральной городской библиотеке. В номинации «Оригинальность» Пензин Артём занял -1 место, в номинации «Художественный вкус»-Рагулько Арина- 2 место, Шуваева Полина- 3 место в номинации «Качество и эстетика оформления». Спасибо всем участникам конкурса.

Просмотров: 32 | Добавил: LaborantML | Рейтинг: 0.0/0