Главная » 2017 » Март » 16 » Муниципальный конкурс чтецов - 2017
Муниципальный конкурс чтецов - 2017

15 марта 2017 года в ЦТР «Гармония» состоялся муниципальный конкурс чтецов - 2017. В конкурсе приняли участие 47 учащихся трёх возрастных категорий с 7 до 17 лет. Ими исполнено 29 литературных произведений разных авторов в двух номинациях: индивидуальном и групповом выступлениях.

Выступления учащихся оценивало жюри: начальник информационно - аналитического центра ТГО - Антуфьева Наталья Валентиновна; ветеран педагогического труда, учитель русского языка и литературы - Политыко Ольга Павловна; ветеран педагогического труда, учитель русского языка и литературы - Плюхина Татьяна Михайловна; режиссёр центра культуры Россия - Парыгин Андрей Александрович; заместитель директора центральной библиотеки по работе с детьми -Дьякова Татьяна Евгеньевна.

От нашей школы в конкурсе чтецов участвовали две ученицы: Ермолаева Варвара (5а класс) читала отрывок из книги Б. Житкова  «Почта», занявшая 1 место и Слаутина Кристина (10 класс) читала отрывок из книги В. Осеевой «Бабка», получившая гран-при. Кроме этого, Ермолаева Варвара, получила приглашение на областной конкурс художественного чтения «Читалочка», который проходит в рамках областного фестиваля детского творчества «Майская радуга».  Поздравляем наших победительниц!!!

Просмотров: 349 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0