Главная » 2017 » Март » 17 » ВСЛЕД ЗА СТАРШЕКЛАССНИКАМИ
ВСЛЕД ЗА СТАРШЕКЛАССНИКАМИ

В рамках Декадника русского языка и литературы под девизом «Быть грамотным - это престижно!» прошёл тотальный словарный диктант среди учащиеся 5 – 11 классов. Решили не отставать от старшеклассников и обучающиеся 4 «А» класса. В состав диктанта вошли как словарные слова, так и слова на разные виды орфограмм – всего 38 слов (из них 5 предлогов). По результатам проверки определены лучшие из лучших, самые грамотные ученики нашего класса. Разумова Софья (победитель 2016 года) и Яковлев Данил (призёр 2016 г) выполнили работу без единой ошибки! Также в состав самых грамотных учеников вошли Забокрицкая Кристина, Ширяева Диана, Антон Алина,  Крутикова Виктория, Гребнев Данил, допустившие по одной ошибке. Молодцы, ребята! Так держать! А остальным ученикам пожелание: работать над развитием орфографической зоркости и знаний правил русского языка.

Просмотров: 277 | Добавил: LaborantML | Рейтинг: 0.0/0