Главная » 2017 » Март » 21 » Выбор профессии - выбор будущего.
Выбор профессии - выбор будущего.

Воспитанницы 9 " Б" класса, которые второй год занимаются  в объединении "Основы медицинских знаний" в рамках профориентационного проекта побывали в детской поликлинике. Это те учащиеся класса кто планирует свою дальнейшую учебу продолжить в  учебных заведениях с медицинской направленностью. Девушкам было предложено присутствовать на  приеме детей врачом педиатром, окулистом, хирургом и лор врачом. В белых халат, шапочках и масках они выглядели, как настоящие врачи, таковыми их и восприняли дети. Всем все понравилось, но больше всего всем захотелось стать врачом педиатром. Пожелаем же им успехов в учебе и в исполнении мечты.

Просмотров: 322 | Добавил: осень | Рейтинг: 0.0/0