Главная » 2017 » Март » 22

С 15 марта в начальной школе  стартовал турнир по пионерболу.

15 и 17 марта прошли соревнования по пионерболу между командами 3 «А» , 3 «Б», 3 «В» классов. Пионербол - командная игра, требующая взаимопонимания,  именно это качество старались показать соревнующиеся. Команды не опускали руки и старались вести упорную игру до конца. Серьезный подход ребят к пионерболу был виден уже в первой игре, каждый различными способами не давал упасть мячу на своей площадке. Главной задачей для участников было не ошибиться при приёме мяча и подать таким образом, чтобы соперник не догадался, куда он приземлится.  По итогам соревнований команда 3 «А» класса заняла 1 место.
Здоровый дух - здоровое тело! Море эмоций, отличное настроение и спортивный отдых, вот чем наградила игра  всех участников соревнований!

... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: LaborantML | Дата: 22 Марта 2017