МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2017 » Март » 28

Учащиеся 3 «А» класса совершили информационно- познавательное путешествие на железнодорожный вокзал станция «Тавда».

Благодаря экскурсии ребята расширили представления об окружающей действительности: познакомились с историей освоения железнодорожных дорог, со зданием вокзала и его основными элементами, внутренним устройством билетных касс, залом ожидания. Экскурсовод Юранова Татьяна Ивановна пригласила ребят в библиотеку, с увлечением показывала журналы, рассказывала  о постройке железнодорожных путей станции Тавда, особенностях служащих вокзала.                                           & ... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: LaborantML | Дата: 28 Марта 2017

      

    Учащиеся 2 «б» класса начали весенние каникулы с весёлого путешествия в село Турнаево, которое находится в Тюменской области. Здесь для детей и их родителей была проведена экскурсия по лосиной ферме. Все дети смогли пообщаться с дружелюбной лосихой по кличке Ляля, кормили её ломтиками морковки и яблоками, гладили её. А лосиха с удовольствием брала своими мягкими губами лакомство с детских ладошек. Чувствовалось, что ей очень нравится такое угощение. Попрощавшись с лосихой, вся группа направилась на территорию собачьего питомника.

  & ... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: sekretar | Дата: 28 Марта 2017

23 марта состоялся Муниципальный экологический конкурс кейс- игра «Green Tiem» от нашей школы приняли участие учащиеся 2-4 классов «Хозяева планеты».

 Конкурс прох ... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: LaborantML | Дата: 28 Марта 2017

22 марта прошли соревнования по пионерболу между командами 4 «А», 4 «Б», 3 «А» классов.

Пионербол – это одна из самых интересных, динамичных и захватывающих игр с использованием ручного мяча. Здесь нужны не только быстрота, выносливость, ловкость, координация движений, но и умение выстраивать межличностные отношения, распределять роли и обязанности, понимать, что только слаженный, совместный труд может привести к единой для всех цели – победе.

После  двух игр, состоялись соревнования между ко ... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: LaborantML | Дата: 28 Марта 2017

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ