Главная » 2017 » Март » 31

Дети 21 века любят всё яркое, красочное, весёлое. Именно такие мероприятия стараются приготовить сотрудники Д.К.им. Ленина. В последнюю неделю марта наши ученики приняли участие в театрализованной программе «Новые приключения старых друзей», посвящённой неделе детской книги и юбилею К.И.Чуковского. 31 марта исполнилось 135 лет со дня его рождения. И это прекрасный повод вспомнить его творчество. Организатор программы Кузнецова Татьяна Анатольевна, совместно с сотрудниками устроили настоящий танцевально- музыкальный праздник, с участием литературных героев К.И.Чуковского: «Мойдодыр», «Муха- Цокотуха», «Карабас- Барабас», «Федор ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: LaborantML | Дата: 31 Марта 2017