Главная » 2017 » Апрель » 3 » "Русский силомер" итоги 3 четверти
"Русский силомер" итоги 3 четверти

29 апреля 2017 года состоялось 3 состязание среди мальчиков и юношей старшей школы  «Русский силомер». Напомним, что "Русский силомер" это силовое многоборье состоящее из 11 упражнений на гимнастической перекладине. В течение 1 минуты человек выполняет любые, выбранные им упражнения. Каждое из них имеет свою «стоимость»  в баллах. По итогам состязания лучший результат продемонстрировали учащиеся 8А кадетского класса набравшие 1525 баллов, стоит отметить, что учащиеся этого класса были лидерами и в предыдущих четвертях. Второе место заняли учащиеся 7А кадетского класса набравшие 764 балла. Личное первенство среди учащихся 5-7 классов продемонстрировал - Никулин Денис (5А) с результатом 120 баллов и  Альчиков Максим (8А) с результатом 168 баллов - среди учащихся 8-11 классов. Поздравляем наших победителей!!!

Просмотров: 314 | Добавил: осень | Рейтинг: 0.0/0