Главная » 2017 » Апрель » 4 » гордимся нашими волейболистами
гордимся нашими волейболистами

В период весенних каникул состоялось первенство Тавдинского городского округа  по волейболу среди допризывной молодежи. в соревнованиях участвовали команды школ № 1, 2, 7,  9, п. Азанка, ТТ им. Елохина. Под руководством тренера Шерстобитова Александра Ивановича нашу школу представляли две команды: команда девушек в составе: Алексеева Марина, Махнева Виктория, Семенова Елена, Ярулина Анна, Николаева Валерия. Николаева Анастасия, Одноробова Елена и команда юношей в составе Кильдишов Иван, Банный Вадим, Павликов Алексей, Бурдуков Кирилл, Саворский Кирилл. Ребята выиграли встречи с соперниками из школ № 7 и № 9, заняв в общем зачете 3 место. Девушки блистательно выиграли все встречи, став победителями турнира! Ребята принесли в школу общекомандное 2 место и кубок призеров. Поздравляем ребят с достойной победой! Благодарим Александра Ивановича за профессиональный подход к тренировкам команды!

Просмотров: 325 | Добавил: school-2 | Рейтинг: 0.0/0