Главная » 2017 » Апрель » 05

1 апреля ребята 3В класса вместе с классным руководителем Ольгой Аркадьевной  Свешниковой и родителями Риммой Раисовной Тишковой  и Аленой Юрьевной Мартюченко  совершили увлекательную экскурсию на частную усадьбу поселка Фабрика. Встретила всех  приветливая хозяйка Ольга Владимировна пушечным выстрелом по старой русской традиции.  Дети попали в сказку. Их окружали деревянные фигурки сказочных героев. Затем ребята  познакомились с приусадебным хозяйством. Сколько интересных животных здесь обитает! Дети познакомились с разными видами животных и научились правильно ухаживать за ними. Особый восторг вызвал грациозный конь по имени Айвенго. Ольга Владимировна рассказала и показала детям как седлать коня, расчесывать. Каждый из ребят побывал в роли лихого наездника. А далее радушная хозяйка показала мастер-класс по изготовлению мыла.Каждый приготовил для себя кусочек ароматного, экологически чистого и красивого мыла. Восторга и радости не было предела! Завершилась экск ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: LaborantML | Дата: 05 Апреля 2017

Голубые,  прозрачные  дали.

Тихо  дремлет  в  озёрах  вода,

Вы  такой  красоты  не  видали &nd ... Читать дальше »

Просмотров: 452 | Добавил: LaborantML | Дата: 05 Апреля 2017