Главная » 2017 » Апрель » 5 » Экскурсия на частную усадьбу поселка Фабрика
Экскурсия на частную усадьбу поселка Фабрика

1 апреля ребята 3В класса вместе с классным руководителем Ольгой Аркадьевной  Свешниковой и родителями Риммой Раисовной Тишковой  и Аленой Юрьевной Мартюченко  совершили увлекательную экскурсию на частную усадьбу поселка Фабрика. Встретила всех  приветливая хозяйка Ольга Владимировна пушечным выстрелом по старой русской традиции.  Дети попали в сказку. Их окружали деревянные фигурки сказочных героев. Затем ребята  познакомились с приусадебным хозяйством. Сколько интересных животных здесь обитает! Дети познакомились с разными видами животных и научились правильно ухаживать за ними. Особый восторг вызвал грациозный конь по имени Айвенго. Ольга Владимировна рассказала и показала детям как седлать коня, расчесывать. Каждый из ребят побывал в роли лихого наездника. А далее радушная хозяйка показала мастер-класс по изготовлению мыла.Каждый приготовил для себя кусочек ароматного, экологически чистого и красивого мыла. Восторга и радости не было предела! Завершилась экскурсия чаепитием с разнообразными и вкусными ватрушками. Все были очень довольны.

Просмотров: 45 | Добавил: LaborantML | Рейтинг: 0.0/0