МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2017 » Апрель » 10 » приглашаем принять участие в конкурсной игре "Мой план"
14:45
приглашаем принять участие в конкурсной игре "Мой план"

  Попробуйте себя в роли эффективного финансиста с помощью компьютерной игры: управляйте денежными потоками и достигайте успеха. С 9 по16 апреля пройдет конкурс по игре «Мой план», к участию в котором приглашаем молодых людей до 22 лет.

  Игра представляет собой симулятор жизни студента в большом городе. Проверьте свои силы: научитесь эффективно тратить своё время, зарабатывать и тратить деньги так, чтобы достигать поставленных целей и получать от этого максимальное удовольствие. Правила игры можно освоить в обучающем режиме после регистрации.

  Для участия в конкурсе нужно зарегистрироваться в игре «Мой план» и прислать заявку на электронную почту konkurs@vashifinancy.ru, указав в теме письма «Мой план 2017». В теле письма укажите ФИО, возраст, населенный пункт, учебное заведение и класс/курс, ник игрового персонажа, а также контакты для связи.

  Жюри определит победителей, и победители, занявшие первые места, получат призы: рюкзаки, настольные игры и футболки.

  Подробнее об участии в конкурсе можно прочитать в Положении о конкурсе. Конкурс проводится в рамках Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи 2017. на сайте http://вашифинансы.рф/week/news/napishi-svoy-plan-uspekha/ 

Просмотров: 338 | Добавил: school-2 | Рейтинг: 0.0/0
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ