МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2017 » Апрель » 10 » Конкурс рисунков "Финансово грамотный мир"
14:52
Конкурс рисунков "Финансово грамотный мир"

    Многие люди, особенно дети, любят рисовать. Рисовать можно любимые игрушки, чудеса природы, цветы и растения, домашних и диких животных, автомобили, поезда, самолёты и корабли. Мы предлагаем принять участие в необычном конкурсе рисунка – тебе нужно придумать и нарисовать финансовый мир. Мир, который так или иначе окружает каждого из нас. Каким он будет у тебя в будущем – зависит только от тебя. Давай пофантазируем и нарисуем твой будущий финансово грамотный мир, где деньги – это инструмент для достижения мечты, а цель – это мечта со сроком исполнения! Поделись своими рисунками с нами – стань участником конкурса в рамках детской Недели финансовой грамотности 2017.

Условия участия в конкурсе

К участию в конкурсе приглашаются дети в возрасте от 6 до 12 лет.

Участники делятся на две группы в зависимости от возраста участников:

  • От 6 до 9 лет.
  • От 9 до 12 лет.

  Конкурс и подача заявок проводится с 1 апреля по 16 апреля 2017 года. Подведение итогов и размещение результатов конкурса состоятся 15 мая 2017 года на сайте вашифинансы.рф.

  Для участия в конкурсе необходимо прислать конкурсную работу (в формате изображения JPEG, в цвете, объем изображения не более 3 МБ) на электронный адрес konkurs@vashifinancy.ru с обязательным указанием названия конкурса «Конкурс рисунка 2017» в теме письма.

  Работа должна соответствовать заявленной теме и предъявляемым требованиям. При подаче заявки на участие в конкурсе участник должен указать ФИО, возраст, населенный пункт, учебное заведение и класс/курс, авторское название работы, а также контакты для связи. Полное описание конкурса – смотри Положение о конкурсе рисунка.

Просмотров: 468 | Добавил: school-2 | Рейтинг: 0.0/0
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ