МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2017 » Апрель » 17

В пятницу, 14 апреля, в ЦТР «Гармония» собрались творческие и увлечённые ребята ТГО, которые в течение года демонстрировали свои способности в области науки, техники и технологии. Среди участников был представлен победитель Международного творческого конкурса для детей и педагогов «Золотая медаль 2016» в номинации «Исследовательские работы и проекты» обучающийся 8 «А» класса нашей школы Зарубов Александр, который занимается в объединении «Электротехника в быту» в ЦТР «Гармония». Он представил проект «Чудо – удлинитель», цель которого: изготовить устройство, способное устранить проблему перегрева электропаяльников. Такое устройство себестоимостью 333 р 70 к найдено, и Саша с большой сцены прорекламировал  устройство.  Приятно сидеть в зале и слышать фамилии наших обучающихся! Успехов тебе, Саша, в области науки, техники и технологии!

 

Просмотров: 351 | Добавил: LaborantML | Дата: 17 Апреля 2017

7 апреля – Международный День Здоровья. Этой дате заведующая детской библиотекой ДК им. Ленина Кузнецова Татьяна Анатольевна посвятила внеклассное мероприятие – КВН «Дорога к доброму здоровья», которое провела для обучающихся 4 «А» класса. Началось мероприятие с беседы об актуальности данной темы. Затем класс был разделён на две команды «ЗОЖ» и «Спортсмены». Состязания начались с аукциона: чья команда даст больше ответов на вопрос «От чего зависит здоровье?». Ответы были самые разные, и, самое главное, верные. Затем по одной девочке защищали честь команды, крутя обруч (победила Ширяева Диана), а мальчики – отжимаясь от пола. Здесь лидером стал Ишимцев Иван. Тема следующего конкурса – «Вредные привычки». Отрадно, что и их дети хорошо знают и хочется верить, что ребята всегда будут помнить, что они ВРЕДНЫЕ. В следующих конкурсах участники показали знание лекарственных растений и лекарственных препаратов. ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: LaborantML | Дата: 17 Апреля 2017

В пятницу, 14 апреля, в фойе ЦТР «Гармония» было очень оживлённо: здесь была организована выставка технического творчества «Техномир». Свою работу «Школа будущего», созданную обучающимися 4 «А» класса нашей школы, представляла команда мальчиков – четвероклассников, в составе которой участники муниципального проекта «Лего – конструктор» Садыков Данил, Некрасов Влад и Шутихин Саша. Мальчики отвечали на вопросы зрителей, представляли свой проект. Затем все перешли в большой зал, где началось представление и награждение творческих и увлечённых ребят ТГО, которые в течение года демонстрировали свои способности в области науки, техники и технологии. Была награждена и команда мальчиков нашей школы, ставшая призёром (II ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: LaborantML | Дата: 17 Апреля 2017

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ