Главная » 2017 » Апрель » 17 » МИР УВЛЕЧЁННЫХ
МИР УВЛЕЧЁННЫХ

В пятницу, 14 апреля, в ЦТР «Гармония» собрались творческие и увлечённые ребята ТГО, которые в течение года демонстрировали свои способности в области науки, техники и технологии. Среди участников был представлен победитель Международного творческого конкурса для детей и педагогов «Золотая медаль 2016» в номинации «Исследовательские работы и проекты» обучающийся 8 «А» класса нашей школы Зарубов Александр, который занимается в объединении «Электротехника в быту» в ЦТР «Гармония». Он представил проект «Чудо – удлинитель», цель которого: изготовить устройство, способное устранить проблему перегрева электропаяльников. Такое устройство себестоимостью 333 р 70 к найдено, и Саша с большой сцены прорекламировал  устройство.  Приятно сидеть в зале и слышать фамилии наших обучающихся! Успехов тебе, Саша, в области науки, техники и технологии!

Просмотров: 349 | Добавил: LaborantML | Рейтинг: 0.0/0