Главная » 2017 » Апрель » 21 » Экскурсия на ТФК
Экскурсия на ТФК

20 апреля учащиеся 8-9 классов школы в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» посетили  посетили Тавдинский фанерно - плиточный комбинат. Экскурсию для ребят провела инженер по охране труда Хрипачева Е.Н. Ребята посетили биржу сырья, посмотрели как происходит сортировка материала, раскряжевка, проследили как бревна торцуют на чураки. Посетили лущильный, сушильный  и клеевой цеха, ребята увидели весь технологический процесс изготовления фанеры. На предприятии рассказали о истории строительства и развитии завода, объяснили последовательность процесса обработки древесины.  Экскурсия была очень познавательной.

Просмотров: 363 | Добавил: осень | Рейтинг: 0.0/0