Главная » 2017 » Апрель » 24 » Гордимся нашим учителем
Гордимся нашим учителем

Завершился муниципальный конкурс "Педагог года - 2017". Нашу школу в этом мероприятии представляла учитель иностранного языка Коновалова Ирина Александровна. Она успешно прошла все конкурсные испытания, представив на суд взыскательного жюри собственный интернет - сайт, эссе, визитную карточку. Продемонстрировала свои наработки в области активных методов обучения в ходе мастер - класса. Поделилась собственным видением развития сферы образования в ходе круглого стола "Политики образования". Участие в конкурсе профессионального мастерства требуем немало сил, умения обобщить собственные наработки, представить их в интересной для коллег форме. Мы уверены, что Ирина Александровна достойна звания "Педагог года 2017". Желаем учителю крепкого здоровья, творческих находок, интересных учеников, пусть удача сопутствует в дальнейшей работе!!!

С уважением, директор Е.А. Санникова

Просмотров: 325 | Добавил: school-2 | Рейтинг: 0.0/0