Главная » 2017 » Апрель » 25 » Призёры коллективного проекта.
Призёры коллективного проекта.

21 апреля в стенах нашей начальной школы в рамках ученической конференции «Шаг в науку» прошла защита  семи коллективных  исследовательских проектов среди обучающихся 3-4 классов из разных школ города.

Проект  нашей школы на тему: «Семь чудес родного края» под руководством Бенденко Натальи Михайловны защищали ребята 3 «А»  и  3 «Б» классов  в театральной постановке в виде путешествия «Цветика -семицветика».

На высоком уровне юные исследователи представили результаты своего долгосрочного  поисково-исследовательского труда: рассказали о памятных местах и достопримечательностях Тавдинского края, юбилейных датах и событиях нашего района: о железнодорожной станции Тавда, Тавдинском музее леса, школе №2, деревне Герасимовка, посёлке Фабрика, о базе отдыха «Родник», о самой большой и судоходной реки Свердловской области - река Тавда. За  содержание представленного материала, мастерство, артистизм и  качество,  команда нашей школы награждена Грамотой за 2 место. Молодцы ребята и Наталья Михайловна!  Желаем новых исследовательских открытий!

Просмотров: 386 | Добавил: LaborantML | Рейтинг: 0.0/0