Главная » 2017 » Апрель » 26

20 апреля   в Д.К.им. Ленина     прошёл  III городской фестиваль: «Культура народов Урала», в рамках областного проекта «Урал многонациональный».

Цель и задачи фестиваля: воспитание патриотизма,  приобщение детей к истокам народной культуры и духовности на основе уральского фольклора. Развитие творческих способностей детей на основе жанров Уральского фольклора, воспитание любви к родному краю, нравственных качеств личности ребёнка- доброты, справедливости, правдивости. Гордости за свой край.

Участники фестиваля  из восьми образовательных учреждений представили культуру  и обычаи некоторых народов, ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: LaborantML | Дата: 26 Апреля 2017