Главная » 2017 » Апрель » 28

26 апреля в школе №1 для первоклассников была проведена квест - игра «По страницам истории Тавды», посвящённая 80-ой годовщине основания города. Участие в игре принимали: Апаницин Егор и Шуваева Светлана - 1 «А» класс, Габдулвалеев Матвей - 1 «Б» класс.

Цель мероприятия - создание дополнительных условий для развития и воспитания учащихся как нравственных, ответственных, инициативных, творческих граждан города.

Игра проводилась в форме путешествия команд- участниц по станциям: «Что я знаю о Тавде», «Достопримечательности нашего города», «Улицы родного города», «Реки и озёра Тавдинского ... Читать дальше »

Просмотров: 392 | Добавил: LaborantML | Дата: 28 Апреля 2017