Главная » 2017 » Май » 04

Есть события над которыми время не властно. И, чем дальше в прошлое уходят годы, тем яснее становится их величие. В этом году страна отмечает 72-ю годовщину со дня Победы над фашистскими захватчиками.  4 мая в начальной школе прошёл конкурс чтецов, посвящённый Великой Победе в Великой Отечественной войне. 12 участников, по одному из каждого класса, читали стихи о подвига, о славе русского солдата, о Победе... Нелегко пришлось жюри конкурса. Ведь читали стихи самые лучшие, которые получили одобрение своих одноклассников и доверили выступление на школьном уровне.Но конкурс есть конкурс. Среди 1-2 классов 1 место заняла Якунина Дарья 1 "В" класс, 2 место-Полуэктова Ксения 2 "Б" класс, 3 место-Сафонов Александр 1 "Б" класс. Среди 3-4 классов 1 место у Сафроновой Ульяны3 "Б" класс, 2 место -занял Дубровин Михаил 3 "А" класс, 3 место сразу у двух участников - Антон Алины 4 "А" класс и у Осипова Константина 4 "В" класс. Особо хочется отметить коллективное выступление ребят из 1 "А" класса с литературной композицией "День ... Читать дальше »

Просмотров: 453 | Добавил: Татьяна | Дата: 04 Мая 2017