Главная » 2017 » Май » 10

29 апреля прошел ежегодный кадетский бал, который был посвящен Международному дню танца. Звуки вальса, шуршание бальных платьев, улыбки и восхищенные взгляды гостей наполнили фойе дома культуры им. Ленина. Участниками события стали ученики школы, педагоги, родители и воспитатели кадетских и мариинских классов МАОУ-СОШ №2.  Атмосфера волшебного праздника передалась всем - участникам и гостям, вызвав неповторимые чувства радости, восхищения и нежности. "Дамы и господа, кавалеры" - так обращались к участникам ведущие бала Сергей Витартас и Тамара Кугаевская, учащиеся 9х классов. Церемонию бала педагоги открыли прекрасным и величественным танцем полонез-мазурка. В ходе праздника гости смогли насладиться нежным фигурным вальсом, ... Читать дальше »

Просмотров: 556 | Добавил: sekretar | Дата: 10 Мая 2017