МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2017 » Май » 11

   Отображается файл "image (1).jpg"  9 мая 2017 года состоялась традиционная, 67-я  по счету, легкоатлетическая эстафета на при ... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: sekretar | Дата: 11 Мая 2017

  Беседу на эту тему провела фельдшер школы Соколовская Галина Сергеевна с обучающимися 4 «А» класса. Актуальность этой темы выражена в статистике: оказывается, Россия по количеству заболеваний клещевым энцефалитом занимает первое место в мире! В апреле в Тавдинском городском округе уже зарегистрированы случаи укуса че­ловека клещом. Кроме тяжелого течения клещевой эн­цефалит у 80% переболевших надолго, а иногда на всю жизнь, сохраняются се­рьезные осложнения центральной нерв­ной системы - парезы, параличи, судо­роги, деменция, полная инвалидность. До 20% заболевших, к сожалению, умирают.

  На территории нашего района суще­ствует серьезная опасность заражения людей инфекциями, возбуди ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: sekretar | Дата: 11 Мая 2017

 

 С детства каждый из нас помнит замечательные слова  Михаила Михайловича Пришвина: «Охранять природу- значит охранять Родину». Россия- страна, в которой существуют и действуют множество «заповедных островов»- заповедников, национальных парков, природных заказников.

 В связи с проведением в Российской Федерации Года особо охраняемых природных территорий, в рамках реализации проекта «Всероссийский заповедный урок» в Свердловской области в нашей школе для обучающихся начальных классов были организованы и проведены разнообразные мероприятия: общешкольная линейка «Заповедники ТГО», единый классный час «Заповедники России». Вниманию ребят были представлены презентации и видеоролики о самых красивых и уникальных п ... Читать дальше »

Просмотров: 386 | Добавил: LaborantML | Дата: 11 Мая 2017

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ