Главная » 2017 » Май » 29

График сдачи учебников  в школьную библиотеку МАОУ – СОШ №2

Дорогие ребята, уважаемые родители, просим проверить сохранность и внешний вид школьных учебников. учебники принимает педагог - библиотекарь Т.М. Братышева в книгохранилище (нач. школа)

... Читать дальше »
Просмотров: 338 | Добавил: school-2 | Дата: 29 Мая 2017

25 мая для выпускников 9 и 11 классов прозвенел последний звонок. В этот день звонок оповещал об окончании учебного года и о начале ответственного  этапа  жизни выпускников - государственной итоговой аттестации. Если вдуматься в значении каждого из этих  слов, становится понятен их важный смысл. АТТЕСТАЦИЯ - процедура установления соответствия качества знаний, требованиям стандарта.   ГОСУДАРСТВЕННАЯ - процедура устанавливается и организуется государством. ИТОГОВАЯ - проводится после завершения уровня образования (основного и среднего). Мы уверены, что каждый выпускник нашей школы достойно  продемонстрирует  имеющиеся знания и умения. Коллектив учащихся, педагогов и родителей желает ребятам  удачи на экзаменах!

Просмотров: 317 | Добавил: school-2 | Дата: 29 Мая 2017

Милые мои друзья, дорогие ученики теперь уже бывшего 4а класса! Вот и первые школьные годы позади... Казалось только недавно с портфелями, букварями и прописями робко шагали ребята в 1 класс. Помните первое 1 сентября? Волнения, белые бантики, букеты цветов, знакомство с первой учительницей, какие трогательные мгновения! И вот уже 4 года учебы пролетели незаметно. Первые буквы в прописях, таблица умножения... - и вот уже выпускной вечер. До свидания, начальная школа! Выпускной вечер в начальной школе – это праздник учеников, первого учителя, и, конечно же, родителей. Впереди новая жизнь, можно сказать совсем взрослая, новый этап открытий, достижений! Кто сказал, что школа – это значит уроки? Школа ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: LaborantML | Дата: 29 Мая 2017