Главная » 2017 » Май » 29 » На старте государственной итоговой аттестации
На старте государственной итоговой аттестации

25 мая для выпускников 9 и 11 классов прозвенел последний звонок. В этот день звонок оповещал об окончании учебного года и о начале ответственного  этапа  жизни выпускников - государственной итоговой аттестации. Если вдуматься в значении каждого из этих  слов, становится понятен их важный смысл. АТТЕСТАЦИЯ - процедура установления соответствия качества знаний, требованиям стандарта.   ГОСУДАРСТВЕННАЯ - процедура устанавливается и организуется государством. ИТОГОВАЯ - проводится после завершения уровня образования (основного и среднего). Мы уверены, что каждый выпускник нашей школы достойно  продемонстрирует  имеющиеся знания и умения. Коллектив учащихся, педагогов и родителей желает ребятам  удачи на экзаменах!

Просмотров: 315 | Добавил: school-2 | Рейтинг: 0.0/0