Главная » 2017 » Май » 30 » Министр поздравляет
Министр поздравляет

Дорогие друзья!

Завершается очередной учебный год! В учреждениях образования звучат последние звонки, и мы все испытываем смешанное чувство радости от завершения нашего труда и грусти от того, что наши выпускники покидают школу.

В этом году в Свердловской области – более 39 тысяч девятиклассников и более 17 тысяч выпускников 11 классов. Им еще предстоят экзамены, которые они, без сомнения, выдержат. А дальше для вас, дорогие выпускники, откроется очень непростой, но увлекательный путь – получение профессионального образования, работа по выбранной специальности, одним словом, взрослая жизнь. Я уверен, что школа вас подготовила к ней, вы выбрали свою будущую профессию не случайно и сможете после получения образования найти хорошую работу, создать семью и будете счастливы в жизни.

Уважаемые педагоги! Вы вложили во всех детей, а особенно в выпускников, всю душу, в служении своему делу проявили высокий профессионализм. Результаты вашего труда вскоре проявятся со всей очевидностью, ведь ваш успех - в достижениях ваших учеников. Ваша учеба продолжается, и я желаю вам терпения и мудрости.

Уважаемые родители! Каждый год для вас, вашей семьи приносит новые открытия и переживания. Пусть ваша любовь к ребенку поможет ему в преодолении трудностей взросления и станет основой для собственных открытий.

С праздником вас!

Министр общего и профессионального