Главная » 2017 » Июнь » 05

Второй  день на площадке был особенным: солнечным, жарким, весёлым, красочным. Для всех детей была проведена профилактическая беседа «Азбука твоей безопасности», по правилам дорожного движения и пожарной безопасности.  Дошкольники 5 отряда под руководством Ольги Александровны Сорокоумовой и Филимонова Олега Николаевича  в ярких  косыночках  играли в ролевые игры. Младшие школьники 4 отряда с Сергеем Леонидовичем Никитиным играли в спортивную игру «Выше, сильнее, быстрее», а Наталья Михайловна Соколовская организовала настольные игры. Ксения Александровна Порядина и Наталья Павловна Синяева девочкам своего 3 отряда вплели разноцветные бантики и  устроили конкурс рисунков на асфальте смешариков и сказочных героев.  Со старшими ребятами 1 и 2 отрядов  Владимир Евгеньев ... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: LaborantML | Дата: 05 Июня 2017

Под руководством Людмилы Георгиевны Скляровой со второго июня 115 ребятишек нашей школы начали оздоровление в летнем лагере «Остров здоровья».  В первый день педагоги- воспитатели провели подробные тематические инструктажи: личная безопасность, безопасность на дороге, поведение в общественных местах, профилактика травматизма и другие. Особое внимание было уделено  теме по ГО и ЧС, проведена эвакуация. Отдыхающие посетили  медицинский кабинет. Галина Сергеевна - школьный фельдшер провела беседу о санитарных правилах и личной гигиене, зафиксировала вес, рост, силу  каждого ребёнка в начале смены. В каждом отряде, а их 5,  прошли игры: «Расскажи нам о себе» и  «Посвящение в отдыхающие». В районной детской библиотеке прошла развлекательная программа- открытие летних ч ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: LaborantML | Дата: 05 Июня 2017