Главная » 2017 » Июнь » 5 » Лагерь дневного пребывания детей 2017.
Лагерь дневного пребывания детей 2017.

Под руководством Людмилы Георгиевны Скляровой со второго июня 115 ребятишек нашей школы начали оздоровление в летнем лагере «Остров здоровья».  В первый день педагоги- воспитатели провели подробные тематические инструктажи: личная безопасность, безопасность на дороге, поведение в общественных местах, профилактика травматизма и другие. Особое внимание было уделено  теме по ГО и ЧС, проведена эвакуация. Отдыхающие посетили  медицинский кабинет. Галина Сергеевна - школьный фельдшер провела беседу о санитарных правилах и личной гигиене, зафиксировала вес, рост, силу  каждого ребёнка в начале смены. В каждом отряде, а их 5,  прошли игры: «Расскажи нам о себе» и  «Посвящение в отдыхающие». В районной детской библиотеке прошла развлекательная программа- открытие летних чтений «Сказочное лето».

Практически каждый день дети будут посещать культурно- социальные учреждения: ЦНК,  Д.К.им.Ленина,  районную детскую библиотеку, СЮТ.  В отрядах спланированы спортивные, игровые,  развивающие и занимательные  мероприятия. В течение всей площадки будут работать кружки: музыкальный, танцевальный, ЮИД, компьютерный,интеллектуальный, православный, проектно- исследовательский. Надеемся, что отдых для наших ребят будет полезным, интересным, оздоравливающим.

Просмотров: 311 | Добавил: LaborantML | Рейтинг: 0.0/0