Главная » 2017 » Июнь » 5 » День игр, игрушек, шариков и бантиков на «Острове здоровья».
День игр, игрушек, шариков и бантиков на «Острове здоровья».

Второй  день на площадке был особенным: солнечным, жарким, весёлым, красочным. Для всех детей была проведена профилактическая беседа «Азбука твоей безопасности», по правилам дорожного движения и пожарной безопасности.  Дошкольники 5 отряда под руководством Ольги Александровны Сорокоумовой и Филимонова Олега Николаевича  в ярких  косыночках  играли в ролевые игры. Младшие школьники 4 отряда с Сергеем Леонидовичем Никитиным играли в спортивную игру «Выше, сильнее, быстрее», а Наталья Михайловна Соколовская организовала настольные игры. Ксения Александровна Порядина и Наталья Павловна Синяева девочкам своего 3 отряда вплели разноцветные бантики и  устроили конкурс рисунков на асфальте смешариков и сказочных героев.  Со старшими ребятами 1 и 2 отрядов  Владимир Евгеньевич Журавлёв провел турнир по футболу и спортивную эстафету. Марина Леонидовна Перевощикова развивала  детскую  память: разучивали речевки и кричалки, с мальчишками коллективные подвижные игры, а девочки играли с куклами. Воспитатели и  ребята радовались летнему, жаркому дню.

Просмотров: 387 | Добавил: LaborantML | Рейтинг: 0.0/0