Главная » 2017 » Июнь » 6 » День кладоискателей на « Острове здоровья»
День кладоискателей на « Острове здоровья»

Лето для ребенка — это не просто время отдыха, а еще и время удивительных приключений и открытий. Так каждый день ребята лагеря открывают для себя что-то новое. 3 день лагеря был насыщенным и очень интересным.  8:30 -это время легкой утренней зарядки. Она необходима для того, чтобы детки зарядились положительными эмоциями на весь день. Именно такая зарядка позволяет нам не обращать внимание на внешние факторы. Например, на погоду, которая может быть не такой, как мы бы хотели.   Для всех детей была проведена минутка безопасности «Причины ДТП». ЦНК ДК им. Ленина провели с детьми очень увлекательную квест-игру «По неведомым дорожкам», ребята бегали по станциям с маршрутным листом и выполняли различные задания.  Всем ребятам очень понравилась игра, они  получили высокий эмоциональный подъём, заряд бодрости, и повысили свой познавательный уровень. В каждом отряде прошел конкурс рисунков на тему «Спички, пожары, огонь и костры- только в рисунках пусть будут они», ребята отразили в своих рисунках  правила,  соблюдая которые, вас не настигнет беда.

Просмотров: 313 | Добавил: LaborantML | Рейтинг: 0.0/0