МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2017 » Июнь » 07

Уважаемые учащиеся, в сентябре 2017 года в г. Ярославе будет проводиться Всероссийский  форум "Будущие интеллектуальные лидеры России". В рамках мероприятия форума на сайте http://talentrussia.ru/ проводится он-лайн анкетирование школьников "Выбор профессии". Приглашаем принять участие в анкетировании.


Директор Е.А. Санникова

Просмотров: 317 | Добавил: school-2 | Дата: 07 Июня 2017

Сегодня на летней площадке в фойе начальной школы для ребят была интересная встреча. Инспектор ГИБДД Ляпустин И.В. рассказал детям о правилах поведения пешехода, задавал вопросы. Затем посмотрели мультфильм «Берегись автомобиля». А ещё сегодня дети ходили в ЦНК к «Русской берёзке», где для ребят были проведены интересные игры и конкурсы: «Заплети косичку», «Укрась веночек», «Перетягивание», «Берестяная кружка» и др. Дети активно принимали участие, остались довольными, бодрыми и весёлыми.

 

Просмотров: 301 | Добавил: LaborantML | Дата: 07 Июня 2017

В рамках муниципального конкурса «Лучшая организация пожарно-профилактической работы с детьми в летних оздоровительных учреждениях» «Готовность 01» в нашем лагере с ребятами второго отряда ежедневно проводятся разнообразные мероприятия, направленные на выработку умения правильно действовать в случае возникновения пожара, изучение средств пожаротушения, получение первичных медицинских знаний по оказанию помощи пострадавшему при пожаре.

Под руководством Петровой Анастасии Андреевны прошёл КВН «Не играй с огнём».Ребята отгадывали загадки, ребусы, кроссворды. Составляли памятки, правила пожарной безопасности. Читали и анализировали стихотворения Д.Ляпина, П.Юрцынина.Отдельным этапом прошёл конкурс ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: LaborantML | Дата: 07 Июня 2017

       

Лето для детей – это разрядка накопившейся за год напряженности, восстановление здоровья, время открытий и приключений, время событий и встреч с чудом, время познания новых людей, а главное -самого себя. 

4 день в лагере как всегда начался с утренней зарядки, ведь в здоровом теле- здоровый дух! В каждом отряде прошла минутка здоровья «Путешествие в страну Витаминию», этот день был посвящен А. С Пушкину и его произведениям.  Все ребята посетили детскую библиотеку, где для них была проведена конкурсно-театрализованная программа: «Там на неведомых дорожках», дети активно учавствовали в конку ... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: LaborantML | Дата: 07 Июня 2017

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ