Главная » 2017 » Июнь » 7 » День сказок А. С Пушкина на «Острове Здоровья»
День сказок А. С Пушкина на «Острове Здоровья»

Лето для детей – это разрядка накопившейся за год напряженности, восстановление здоровья, время открытий и приключений, время событий и встреч с чудом, время познания новых людей, а главное -самого себя.

4 день в лагере как всегда начался с утренней зарядки, ведь в здоровом теле- здоровый дух! В каждом отряде прошла минутка здоровья «Путешествие в страну Витаминию», этот день был посвящен А. С Пушкину и его произведениям.  Все ребята посетили детскую библиотеку, где для них была проведена конкурсно-театрализованная программа: «Там на неведомых дорожках», дети активно учавствовали в конкурсах и получали массу положительных эмоций. В каждом отряде прошла викторина и конкурс рисунков по сказкам А. С Пушкина, ребята показали как хорошо они знают его произведения и могут с легкостью пересказать.  Перед уходом домой с ребятами был проведен инструктаж «Безопасная дорога домой».

Просмотров: 33 | Добавил: LaborantML | Рейтинг: 0.0/0