Главная » 2017 » Июнь » 7 » Мероприятия по профилактике пожарной безопасности.
Мероприятия по профилактике пожарной безопасности.

В рамках муниципального конкурса «Лучшая организация пожарно-профилактической работы с детьми в летних оздоровительных учреждениях» «Готовность 01» в нашем лагере с ребятами второго отряда ежедневно проводятся разнообразные мероприятия, направленные на выработку умения правильно действовать в случае возникновения пожара, изучение средств пожаротушения, получение первичных медицинских знаний по оказанию помощи пострадавшему при пожаре.

Под руководством Петровой Анастасии Андреевны прошёл КВН «Не играй с огнём».Ребята отгадывали загадки, ребусы, кроссворды. Составляли памятки, правила пожарной безопасности. Читали и анализировали стихотворения Д.Ляпина, П.Юрцынина.Отдельным этапом прошёл конкурс капитанов, в котором оценивалась правильность, чёткость и оперативность ответов.

Просмотров: 351 | Добавил: LaborantML | Рейтинг: 0.0/0