Главная » 2017 » Июнь » 09

Ряд мероприятий прошли в оздоровительном лагере в рамках дня экологии, целью которых является воспитание бережного отношения к природе и окружающей среде. Фельдшер школы Г.С. Соколовская провела ежедневные "Минутки здоровья"  на темы "Легенды о лекарственных травах" и "Зеленая аптечка". Ребята освежили свои знания и узнали много нового о полезных травах  и лекарственных растениях. Учитель ОБЖ  А.А. Чупрынин провел беседу - инструктаж "Шалости с огнем", все отдыхающие ребята правильно отвечали на вопросы по правилам безопасности. В заключении все  посмотрели познавательный мультипликационный фильм. Показать  полученные знания дети смогли в конкурсе рисунков "Спички, пожары, огонь и костры - только в рисунках будут они".  А в ДК Ленина все отряды приняли участие в квест- игре "По неведомым дорожкам&qu ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: осень | Дата: 09 Июня 2017