Главная » 2017 » Июнь » 15 » День России в лагере "Остров здоровья"
День России в лагере "Остров здоровья"

Интересными ,а главное познавательными мероприятиями наполнен каждый день отдыха для отдыхающих детей в ЛОЛ "Остров здоровья".  К дню России - 12 июня, во всех отрядах проведены общие и личные мероприятия. В детской библиотеке прошла конкурсная - познавательная программа "Я, Мой дом, Моя Россия". Началось мероприятие с гимна России, затем участники смогли проверить свои знания о Российской символике,  ответить на вопросы викторины, а так же спеть песни и потанцевать. В центре национальных культур на познавательном мероприятии "Урал многонациональный" детям сидеть не пришлось, мальчики сделали из бумаги "Символ семьи" ромашку и подарили девочкам, затем  команды соревновались в перетягивании каната. Многое смогли узнать о народах проживающих в нашем уральском крае. Ведущие Валерий Иванов и Евгения Игумнова  в народных костюмах  рассказали о многонациональности нашего  города. В отрядах проведен конкурс рисунков : "Я рисую мой город", лучшие работы примут участие в городском конкурсе. Увлекательным и веселым получился спортивно - игровой праздник "Символика России",  в котором  победу одержал 1 отряд. А впереди еще много таких же хороших дней отдыха!

Просмотров: 30 | Добавил: осень | Рейтинг: 0.0/0