Главная » 2017 » Июнь » 16 » Мы – участники городского фестиваля
Мы – участники городского фестиваля

16 июня в городском парке культуры и отдыха состоялся традиционный фестиваль детского творчества «Счастливое детство», в котором приняли участие 16 команд из детских оздоровительных лагерей ТГО. Из нашего ЛОЛ принимала участие команда «Краеведы». В этом году тема фестиваля стала «80-летие города Тавды и Год экологии», а девизом «Город чистым сохраним – нашим детям жизнь продлим».

Все участники приготовили яркие, эмоциональные выступления – песни, танцевальные композиции, сценки. Зрителям было очень интересно узнать, как юные тавдинцы любят свой  город или село,  как берегут родную природу и хотят, чтобы все жители об этом знали. Участники нашей команды «Краеведы» оказались самыми младшими по возрасту. Но они выступили очень достойно. Руководители Управления культуры и молодёжной политики отметили, что наши дети очень артистичные, позитивные и голосистые.

В завершении мероприятия все участники получили сертификаты и благодарности.  А также заряд бодрости и солнечного летнего настроения.

Просмотров: 320 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0