Главная » 2017 » Август » 10

10 августа состоялась приемка школы, в ходе которой члены комиссии проверили готовность учреждения к новому учебному году. Проверено санитарно - гигиеническое состояние помещений, противопожарное состояние, антитеррористическая защищенность, состояние охраны труда, информационные, кадровые условия, степень выполнения плана подготовки. Заключение комиссии положительное. Школа полностью готова к приему учащихся.

Благодарим работников технического персонала, работающих в летний период под руководством заместителя директора Ударцевой О.Б. и саму Ольгу Борисовну за добросовестный труд, ответственное отношение к делу.

Акт готовности

Директор Е.А. Санникова