МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2017 » Август » 11 » Нашей школе - 80 лет!
15:56
Нашей школе - 80 лет!

80 лет назад 1 сентября на торжественной линейке у школы  с букетами цветов стояли ученики, глядя на директора  - Марка Алексеевича Литвиненко, на учителей, готовых начать вести уроки.

Наверняка звучали слова приветствия руководителей Тавды, которой буквально несколько месяцев назад был присвоен статус города. Думаем, что и первоклассники волнительно читали стихи, посматривая на своих мам. И старшеклассники снисходительно взирали на малышей, готовые ватагой бежать в свой класс, чтобы вдоволь наговориться о том, как прошли летние каникулы.

Минуло 80 лет. Тысячи выпускников школ № 10 и № 2, объединившихся в 1987 году разлетелись по стране и за её пределы. Сотни педагогов прошли через учительские нашей школы, оставшись с ней навсегда, или, получив старт своей профессиональной деятельности, устроились с другие школы. Тысячи семей, тысячи судеб, связанных за восемьдесят лет одной строкой: "школа № 2".

В этом году школа вступает в свой юбилейный, восьмидесятый год своей жизни. Ровесница города приглашает своих питомцев в гости, готова поделиться воспоминаниями о днях и людях, событиях и мечтах.

Всех желающих участвовать в юбилейном диалоге приглашаем поделиться своими школьными воспоминаниями, фотографиями и чувствами. Ждем ваших писем и разговоров, видео - посланий и памятных экспонатов для школьного музея. Наш адрес как прежде: город Тавда, ул. К. Маркса, 13

тел 8 (34360) 3 - 00- 18.

email school2tavda@gmail.com

С уважением, директор Елена Антоновна Санникова, выпускница 1988 года

 

Просмотров: 429 | Добавил: school-2 | Рейтинг: 0.0/0
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ