Главная » 2017 » Сентябрь » 1 » Поздравляет директор Санникова Елена Антоновна.
Поздравляет директор Санникова Елена Антоновна.

Уважаемые коллеги, ветераны педагогического труда, выпускники школы и её добрые друзья, родители наших учеников,  дорогие ребята, поздравляю всех нас с началом нового учебного года, с Днем Знаний и юбилеем нашей любимой школы.

Подошли к конце летние каникулы, школа вновь наполнилась звоном голосов. Новые ученики впервые сели за парты. Для них начинается самый увлекательный этап жизни. Желаю им сохранить любознательность, пытливость ума и желание быть самым лучшим учеником.

Дорогие ребята, помните, что в современном мире знания - самая большая ценность. Богатство современного человека зависит от его конкурентноспособности, возможностях предложить себя в качестве грамотного специалиста, ответственного работника. А эти качества формируются в период вашего образования. Стремитесь к знаниям, заставляйте себя преодолевать трудности, уважайте педагогов и родителей - они - ваши самые главные помощники!

Уважаемые родители, будьте внимательны к свои ученикам, поддерживайте интерес к школе. Терпения вам и радости

Просмотров: 379 | Добавил: school-2 | Рейтинг: 0.0/0