Главная » 2017 » Сентябрь » 18

По решению муниципального координационного совета по вопросам военно - патриотического  воспитания населения Тавдинского городского округа на базе нашей школы создан штаб Всероссийского детско-юношеского военно - патриотического общественного движения "Юнармия".  Вступить в Юнармию может любой школьник, военно - патриотическая организация или клуб, поисковый отряд. В свободное от учебы время юнармейцы будут вести работу по сохранению мемориалов, обелисков, нести вахты Памяти, заниматься волонтерской деятельностью, принимать участие в спортивных мероприятиях, приобретать полезные навыки оказания первой медицинской помощи. Желающие записаться в ряды Юнармии могут обращаться в МАОУ - СОШ № 2 к директору Елене Антоновне Санниковой (тел 30018)

Просмотров: 368 | Добавил: school-2 | Дата: 18 Сентября 2017