Главная » 2017 » Сентябрь » 26 » 25 сентября воспитанницы 7 «Б» Мариинского класса посетили храм во имя святителя Николая Чудотворца

В храме девочек встретила Алагова Вера Александровна. Она провела экскурсию по храму, рассказав об основных понятиях православной веры, о святынях храма. Воспитанницы с огромным интересом слушали и задавали вопросы. С неподдельным интересом девочки выслушали рассказ о Господе нашем Иисусе Христе, о его учении, распятии и воскресении. В завершении встречи воспитанницы поставили свечи за здравия и упокой души, а также поднялись в комнату к колоколам.

Просмотров: 347 | Добавил: school-2 | Рейтинг: 0.0/0