Главная » 2017 » Октябрь » 06

6 октября в Свердловской области пройдёт Акция тотального чтения «День чтения». В этом году акция «День чтения» проходит в третий раз и посвящена Году экологии в России. Девиз акции - «Россия. Наука объединяет». Главная цель акции в 2017 году - популяризация научных знаний среди детей и молодежи. Организатор акции «День чтения» - Министерство культуры Свердловской области, координатор акции - Свердловская областная библиотека для детей и молодежи им. В.П. Крапивина. В нашей школе в рамках акции прошёл читательский марафон. Уроки чтения 6 октября 2017 года начались в 8 часов.45 минут во всех классах  с 5 по 11. Ребята читали произведения уральских писателей, произведения из классики, сказки, приключения и фантастику.... Читали книги с учащимися ребята с ... Читать дальше »

Просмотров: 484 | Добавил: Татьяна | Дата: 06 Октября 2017