Главная » 2017 » Октябрь » 11

6 октября учащиеся 3 «б» класса в рамках акции Всероссийского Дня чтения посетили районную детскую библиотеку. Здесь для них  час занимательной географии провели зав. детской библиотекой Кузнецова Татьяна Анатольевна и заместитель директора МАУ УКМПС, депутат Думы ТГО Зинькова Ирина Ивановна.

Ирина Ивановна начала своё общение с детьми с вопросов: любят ли они путешествовать, где они уже побывали, как они любят путешествовать. Третьеклассники поделились своим опытом. Некоторые уже побывали в таких городах как Тюмень, Ирбит, Екатеринбург. Полина Галызова рассказала, что она была в Туринске на соревнованиях, а Ксюша Полуэктова отдыхала с родителями в Анапе. Также все вспомнили, что в марте с классом ездили в Нижнюю Тавду на экскурсию. Затем Ирина Ивановна предложила всем вместе «отправиться» в космическое путешес ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: LaborantML | Дата: 11 Октября 2017